IUSS Pavia minisite menu IUSS Pavia minisite menu

Visualizzazione Contenuto Web Visualizzazione Contenuto Web

XXIX Ciclo 

  • Bessi Alessandro, dottore di ricerca, alessandro.bessi@iusspavia.it
  • Pasi Giulio, dottore di ricerca, giulio.pasi@iusspavia.it
  • Poli Ranieri, dottore di ricerca, ranieri.poli@iusspavia.it
  • Sebastianelli Marco, dottori di ricerca, marco.sebastianelli@iusspavia.it
  • Donato Vese, dottori di ricerca, donato.vese@iusspavia.it

XXX Ciclo

  • Doremus Nicolas, nicolas.doremus@iusspavia.it
  • Pittiglio Matteo, terzo anno di corso, matteo.pittiglio@iusspavia.it
  • Russo Emanuele, emanuele.russo@iusspavia.it

     

XXXI Ciclo

  • Califano Andrea, terzo anno di corso, andrea.califano@iusspavia.it
  • Patsali Sofia, terzo anno di corso, sofia.patsali@iusspavia.it